HORARIO COMERCIAL

  • Mañanas de 8:30 a 14:00
  • Tardes de   16:00 a 18:30
  • C/Comte Borrell, 236
  • 08029 Barcelona
  • Tel. +34 93 452 89 90

Jumper Bif. MM OM4 LC/LC 1 mto

Jumper Bifibra MM OM3 LC/LC 5 mto Ver más grande

Latiguillo de fibra óptica de transferencia de equipos optoelectronicos.

Más detalles

KD301

Nuevo

22.80€

Latiguillo de fibra óptica de transferencia de equipos optoelectronicos.
Fabricado con cable bifibra zipcord y minizipcord, con Núcleo de 50 y 62,5 con recubrimiento primario de 125.
Fabricados con los más modernos sistemas de ensamblado y verificados uno a uno.