HORARIO COMERCIAL

  • Mañanas de 8:30 a 14:00
  • Tardes de   16:00 a 18:30
  • C/Comte Borrell, 236
  • 08029 Barcelona
  • Tel. +34 93 452 89 90

2 mto. SCAPC 9/125 SM latiguillo fibra simple

1 mto. SCAPC 9/125 SM latiguillo fibra simple Ver más grande

Jumper mono fibra para conexión de sistemas de operadoras

de fibra óptica

Más detalles

KB411

Nuevo

7.05€

Jumper mono fibra para conexión de sistemas de operadoras

de fibra óptica. Conexión entre la caja de registro de fibra y el

conversor fibra a cobre.

Acabado con conector tipo SC pulido en APC