Recuerda registrarte o iniciar sesión
para conocer tus precios.
Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.

SFP LC 0,55 Km MM 1000 Digitus Comp.HP

16,21 € (impuestos excl.)
Referencia:
GE204
Descripción

HP compatible
Módulo Mini GBIC SFP (factor de forma pequeño conectable)
Alta calidad y excelente fiabilidad
Velocidad de datos máxima de 1.25 Gbps
Cumple con el estándar Gigabit IEEE 802.3z
Producto láser de clase 1 que cumple con EN 60825-1
Cumple con MSA (Multi Source Agreement)
Conector: 1x LC Duplex
1000Base-SX - Para trayectos cortos
Longitud de onda: 850nm
Potencia de transmisión: mínimo -8 dBm, máximo -3 dBm
Sensibilidad de potencia de recepción: mínimo -20 dBm
Para una distancia de hasta 0,55 km
Adecuado para cables de fibra multimodo de 50 / 125µm y 62.5 / 125µm
Mecanismo seguro de bloqueo rápido

Lee mas
Detalles del producto
GE204

Menú

Código QR