HORARIO COMERCIAL

  • Mañanas de 8:30 a 14:00
  • Tardes de   16:00 a 18:30
  • C/Comte Borrell, 236
  • 08029 Barcelona
  • Tel. +34 934 52 89 90
  • Whatsapp: 620 42 78 20

100 mts. 8 fibras SC/SC OM3 Manguera

100 mts. 8 fibras SC/SC OM3 Manguera Ver más grande

JI240-100

Nuevo

449.32€

Manguera universal interior /exterior 50/125 OM3 conectorizada en cada punta con 8 conectores SC, longitud de 100 mts.
Protegida en cada punta para poder hacer la instalación evitando posibles roturas.
Se entrega con la comprobación de los valores de pérdidas.
Otras opciones consultar.

5 otros productos de la misma categoría: