Recuerda registrarte o iniciar sesión
para conocer tus precios.
Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.

SFP LC SM 10 Km 10 Gigabit Base SX Digitus

41,68 € (impuestos excl.)
Referencia:
GF210
Descripción

Módulo Mini GBIC SFP
Admite DDM (monitoreo de diagnóstico digital)
Alta calidad y excelente fiabilidad
Velocidad de datos máxima de 10 Gbps
Compatible con IEEE802.3ae 10 Gigabit Standard
Producto láser de clase 1 que cumple con EN 60825-1
Cumple con MSA (Multi Source Agreement)
Conector: 1x LC Duplex
Longitud de onda: 1310nm
Potencia de transmisión: mínimo -8 dBm, máximo -0,5 dBm
Sensibilidad de potencia de recepción: mínimo -12.5 dBm
Para una distancia de hasta 10,0 km
Mecanismo seguro de bloqueo rápido

Lee mas
Detalles del producto
GF210

Menú

Código QR