Recuerda registrarte o iniciar sesión
para conocer tus precios.
Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.

25 mts. 4 fibras SC/SC OM2 Manguera

142,72 € (impuestos excl.)
Referencia:
JI120-25
Descripción

Manguera universal interior /exterior 50/125 OM2 conectorizada en cada punta con 4 conectores SC, longitud de 25 mts.
Protegida en cada punta para poder hacer la instalación evitando posibles roturas.
Se entrega con la comprobación de los valores de pérdidas.
Otras opciones consultar.

Lee mas
Detalles del producto
JI120-25
Productos relacionados
No hay artículos

Menú

Código QR