Recuerda registrarte o iniciar sesión
para conocer tus precios.
Haga clic para más productos.
No se encontraron productos.

25 mts. 4 fibras SC/SC OM4 Manguera

219,96 € (impuestos excl.)
Referencia:
JI320-25
Descripción
Manguera universal interior /exterior 50/125 OM4 conectorizada en cada punta con 4 conectores SC, longitud de 25 mts.
Protegida en cada punta para poder hacer la instalación evitando posibles roturas.
Se entrega con la comprobación de los valores de pérdidas.
Otras opciones consultar.
Lee mas
Detalles del producto
JI320-25
Productos relacionados
No hay artículos

Menú

Código QR